Réunion du comité

Le 5 février 2010
de 19:00 à 21:00
Stade Delaporte

Description

 

Vendredi 5 février 2010

De 19h00 à 21h00

Au Stade de l’Olympique Amiénois

À Amiens

 

 

Dirigeants convoqués :

 

Joël Bertin, Auguste Borralho, Thierry Boulanger, Jérôme Caudroy, Céline Debeaussart, Christophe Découture, Guillaume Delanchy, Elvis Dudzik, Stéphanie Duprez, Lucas Garçon, Sylvie Glachant, Jacques Grare, Joël Grare,  Eric Haudegon, Dimitri Hoareau, Freddy Lafolie, Aude Leroux,  Manuel Leroux, Véronique Leroux, Jérôme Lhotellier, Sandrine Malbranche, Thomas Oboeuf, Véronique Quint,  Frédéric Thollas, Aurélie Vancutsen, Frédéric Zubrzycki.

 

 

ORDRE DU JOUR

1. Bilan sportif.

2. Bilan organisationnel.

3. Bilan financier.

4. Bilan évenementiel.

 

Je reste à votre disposition et vous adresse, Chère Madame, Cher Monsieur, mes cordiales salutations.

  

Manuel LEROUX

Président

Équipe fanion : nouveau joueur 21 minutes
Équipe fanion 42 minutes
Zohra Bellabas est devenu membre environ 11 heures
diart guillaume est devenu membre environ 23 heures
U13 - 1 : nouveau joueur 1 jour
U13 - 1 : nouveau joueur 4 jours
fete de l' OA le 24 et 25 juin 2017 : nouvelles photos 5 jours
fete de l' OA le 24 et 25 juin 2017 5 jours
fete de l' OA le 24 et 25 juin 2017 5 jours
U15 : nouveau joueur 7 jours
U15 7 jours
7-1
AMIENS RC / U13 - 1 8 jours
AMIENS RC / U13 - 1 : résumé du match 8 jours
U13 - 1 : nouveau joueur 15 jours
4-5
U13 - 1 / Ailly/Noye 18 jours

ORGANIGRAMME DES EDUCATEURS 2016 - 2017

Tony RYON (Entraineur Séniors Fanion)06.18.72.32.97

Mohamed ZARKANI (Entraîneur Séniors B ) : 07.53.75.19.68

Matthieu BLOT (Entraîneur Séniors C ) : 07.82.57.29.14

Maxime PLIZGA (Entraineur Futsal) : 06.25.91.41.22

Stéphane LELIEVRE (Entraineur Vétérans) : 06.84.09.80.25

Romain LUCAS (Educateur U18)06.33.19.39.09

Manuel LEROUX (Educateur U15) : 06.07.94.40.34

Adrien Bister (Educateur U15)

Geoffrey RANOUILLE (Educateur U13 et responsable Ecole de Foot )06.33.12.45.38

Jérôme PINTO (Educateur U12): 06.78.56.89.79

Radouane Jbara  (Educateur U11)

Didier Brumard (Educateur U11)

Samba Diop (Educateur U10)

Zohra Bellabas (Educateur U8/U9)

Kevin Vulcain (Educateur U8/U9)

Guillaume Marquant (Educateur U6/U7)

 

 

Aucun événement